Натяжные потолки в загородном доме от компании «Норд Силинг». Широкий выбор материалов, исключительное качество и большой спектр дополнительных услуг.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Натяжные потолки в загородном доме

Натяжные потолки в загородном доме

Каждый житель мегаполиса мечтает обзавестись уютным загородным домом, но когда речь идет об интерьере, обустройстве комфорта, здесь мнения и желания существенно расходятся. Дело в том, что такие дома могут использоваться как для постоянного проживания, так и для сезонного. Второй вариант будет отличаться менее высокой эксплуатацией комнат и предметов интерьера, но температурные показатели внутри комнат будут значительно отличаться, особенно в зимний период времени.

Натяжные потолки в загородном доме не всегда наилучший вариант современного интерьера, поскольку для сезонного проживания, а соответственно и при наличии низких температур, такой материал не подходит. Поливинилхлорид не выдерживает температурных показателей ниже 0оС, поэтому, нужно совершать хотя бы периодическое отопление. Если загородный дом является местом постоянного проживания, внутри комнат в зимний период плюсовые температуры, то монтаж натяжного потолка будет идеальным вариантом, как со стороны практики и уюта, так и со стороны качества и цены.

Особенности производства и монтаж

Натяжные потолки в загородномдоме можно устанавливать самых разных форм и текстуры. Наша компания предлагает большой выбор популярных материалов, среди которых:

  • Матовые или сатиновые натяжные потолки;

  • Глянцевые материалы;

  • Звездное небо или фотопечать на полотне;

  • Тканевые натяжные потолки.

Кроме того, дизайнерский цех «Норд Силинг» готов предложить реализацию самых смелых фантазий в создании и оформлении натяжного потолка. Здесь можно использовать практически любые цветовые варианты, совмещать их с различными формами и рельефами. Все неровности поверхности, дефекты и большие трещины можно скрыть под полотном, придав потолку оригинального и яркого вида.

Современные производители предлагают большой выбор материалов и разных по качеству изделий. Одними из лучших можно считать европейские бренды, изготовляющие тканевые бесшовные варианты. Такие натяжные потолки для загородного дома станут лучшим приобретением на многие годы. К тому же, неприхотливость и простота в уходе таких материалов станут идеальным решением для домов и дач с непостоянным проживанием. Достаточно один-два раза в год выполнять очистку, тщательно вымыть или протереть поверхность потолка, чтобы конструкция и материалы всегда были в новом состоянии.

Натяжные потолки в загородном доме - преимущество во всем

Натяжные потолки в загородном доме могут превратить невзрачные и неуютные комнаты в настоящее творение искусства, а ряд неоспоримых преимуществ делает этот строительный материал одним из самых актуальных на сегодня:

  • Натяжные потолки отлично отталкивают влагу и образовавшийся конденсата, что снижает вероятность образования различных грибков и плесени;

  • Высокая износостойкость, хорошие теплоизоляционные свойства, а также стойкость к возгоранию;

  • Широкое разнообразие вариантов. Ни один строительный материал не может предложить такой ассортимент форм и цветовых решений. С помощью натяжных потолков можно реализовать любые идеи в дизайне и интерьере.

Компания «Норд Силинг» выполнит для вас дизайнерские и монтажные роботы на высшем уровне, а сроки службы натяжных потолков приятно порадуют даже самых заядлых скептиков.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89