Рассчитать стоимость натяжного потолка с помощью калькулятора

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Расчет стоимости натяжного потолка

Рассчитать стоимость натяжного потолка с помощью калькулятораРемонтные работы требуют больших расходов на материалы и монтаж, поэтому еще задолго до ремонта нужно максимально точно составить смету. Чтобы определиться, сколько денег вы потратите на отделку потолка, можно рассчитать стоимость натяжного потолка с помощью калькулятора. Таким образом, вы сможете определить один из важных пунктов бюджета предстоящего ремонта. Прежде всего следует отметить, что натяжные полотна довольно дорогостоящий материал. Но в то же время их покупка окажется выгоднее регулярных отделочных работ потолка вроде штукатурки, побелки или покраски. Ведь натяжное полотно в среднем имеет срок эксплуатации около 10 лет. Поэтому можно раз потратиться и на длительное время не беспокоиться о ремонте потолка. 

Для того, чтобы самостоятельно рассчитать стоимость натяжного потолка, следует учесть три основных параметра: фактуру полотна, площадь помещения и количество углов. Цена изделия прежде всего зависит от материала, из которого оно было изготовлено. А именно, полотна из ПВХ стоят в несколько раз дешевле тканевых изделий.  Если у вас нет документов по планировке комнаты, вы можете самостоятельно определить ее площадь. На расчет стоимости натяжного потолка влияют размерные характеристики комнаты по той причине, что именно от них будет зависеть расход полотна и стоимость его монтажа. Кстати, монтажные работы также существенно влияют на цену натяжного полотна. А именно, при ее расчете нужно учитывать следующие параметры, которые нужно знать для монтажа: количество углов в комнате, труб, пожарных датчиков, необходимость установки светильников или люстр, наличие отверстия под вентиляцию.

Дополнительные факторы влияющие на цену

Проще всего будет использовать калькулятор натяжных потолков, который представлен на нашем сайте. А именно, вы можете ввести все необходимые значения, а калькулятор определит конечную стоимость. Кроме того, если вам непонятны некоторые детали расчета стоимости, вы можете уточнить их у наших консультантов. На стоимость полотна могут влиять также некоторые дополнительные параметры. Ими могут быть, например, освещение и плинтуса. Чтобы максимально точно рассчитать цену натяжного потолка, обратите внимание на все необходимые для этого параметры. Таким образом, вы сможете точно узнать, сколько денег вам нужно будет потратить на отделку потолка. Обратите внимание на то, что в нашем интернет-магазине представлены качественные потолки по вполне приемлемым ценам. Кроме того, мы предлагаем акции и скидки, благодаря чему вы сможете более дешевле приобрести натяжное полотно. 

Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89