Натяжные потолки небо

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уникальные натяжные потолки небо

Натяжные потолки небоНичто не может сравниться с красотой темно-синего неба или же неба, усыпанного яркими звездами. Для того, чтобы иметь возможность любоваться им в любое удобное для вас время, погружаться в расслабляющую и умиротворенную атмосферу после тяжелого рабочего дня, наш интернет-магазин предлагает натяжные потолки небо, которые станут прекрасным элементом декора любой комнаты. Уникальная система освещения, которая применяется для данного типа потолочного покрытия, внешне напоминает настоящие звезды, являясь их прекрасной имитацией. Такой реалистичный эффект достигается за счет использования современных светодиодных технологий, которые позволяют воссоздать его в полной мере, а также правдоподобно представить вращающиеся галактики, мерцающие кометы в полете или известные созвездия. Многие наши клиенты обращаются в нашу компанию именно для того, чтобы мы смогли создать для них неповторимый ночной или дневной небосвод. Натяжные потолки данного типа представлены у нас только от проверенных зарубежных производителей, с которыми мы тесно сотрудничаем на протяжении пяти лет. Все реализуемые нами натяжные потолки небо, цена на которые вас приятно удивит, отвечают требуемым стандартам качества, совершенно безопасны, практичны в использовании, имеют достаточный срок эксплуатации (до 10 лет).

Благодаря вмонтированным специальным нитям, которые встроены в натяжные потолки небо, мастера смогут с легкостью воссоздать любой рисунок на вашем персональном звездном небе. Что касается процесса создания данного строительного шедевра – он является весьма кропотливым и сложным, поскольку от специалистов требуется учесть все имеющиеся нюансы: например, размеры комнаты и сложность заказа. Натяжные потолки небеса, при умелом подходе к их созданию, в конечном своем варианте будут выглядеть впечатляюще.

Особенности сборки и крепления

Когда перед мастерами стоит задача смонтировать натяжные потолки твое небо, они используют особую технологию, требующую от них максимально точности при ее выполнении. Она основана на присоединении особых оптико-волоконных нитей к проектору с одной стороны, с дугой стороны такие нити крепятся к потолку. Количество таких лучей на один квадратный метр стандартно может колебаться от 50 до 100.

Кроме классического звездного варианта, у вас есть возможность заказать изготовить натяжной потолок облака, который будет великолепно смотреться в необычном исполнении: например, с лампами или необычным обрамлением, которое достигается за счет построения многоуровневого натяжного потолка.

Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89