Натяжные звездные потолки

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Потрясающие натяжные звездные потолки

Натяжные звездные потолки

Для истинных ценителей всего необычного, уникального и потрясающего создатели натяжных потолочных покрытий разработали специальный вариант данных полотен в виде настоящего ночного звездного неба. Одноименный визуальный эффект, которому обязаны своим необычным названием натяжные звездные потолки, достигается за счет соединения полотен с современной технологией освещения. За счет своей оригинальности они являются лидерами среди других видов данного потолочного покрытия, поскольку позволяют создавать неповторимые интерьеры в жилых комнатах. С практической точки зрения вид красивого звездного неба, небольшой полумрак и таинственное приятное мерцание большого количества звезд позволяет отдохнуть после тяжелого рабочего дня, оказывая приятный расслабляющий эффект. В нашем интернет-магазине у вас есть отличная возможность купить качественные натяжные потолки скай по оптимальной стоимости.

Различные виды монтажа

На сегодняшний день существует четыре главных вида установки, при помощи которых устанавливаются натяжные звездные потолки и достигается реалистичность одноименного визуального эффекта.

Способ первый основан на использовании специального источника света, к которому подсоединяются оптоволоконные нити. Хаотичное мерцание лампочек создает имитацию настоящего звездного неба. Данный тип нитей подводится вплотную к натяжному полотну или же вводится из него на 1 миллиметр. На 1 квадратный метр обычно подводится от ста таких нитей. В дневное время натяжной потолок «Звездное небо» не отличается от классического.

Второй способ аналогичен первому с той лишь разницей, что оптоволоконные нити выводятся из полотна на расстояние от 20 до 100 сантиментов (зависит от желаемого эффекта).

Третий способ предполагает использование дополнительных световых хрустальных рассеивателей, при помощи которых можно выделить самые яркие звезды выбранной заказчиком звездной системы.

Четвертый вариант является, по мнению большинства, самым удобным – изготавливается особое панно с нанесенным на него изображением звездного неба и подведенными к нему нитями, размещенными рассеивателями. Такой натяжной потолок может состоять из нескольких частей для установки его на больших потолках или если заказчик желает разместить одновременно несколько галактик на панно.

Цена на натяжные потолки «Звездное небо» зависят от многих факторов: например, уровня сложности работы, размеров помещения, куда необходимо его установить, а также некоторых личных пожеланий заказчика.

Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89