Натяжные потолки в Пушкине

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Натяжные потолки в Пушкине

Натяжные потолки в ПушкинеНатяжные потолки в ПушкинеВосьмилетний опыт продаж, установки и обслуживания натяжных потолков продвинул компанию "Норд Силинг" в ряды лидирующих компаний, специализирующихся в данной сфере, и прочно закрепил ее на рынке. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, непрерывно развиваемся, совершенствуемся и расширяем ассортимент. Главное правило для нас - клиент всегда прав, без исключений. Нам доверяют, и наша клиентская база постоянно увеличивается и пополняется довольными заказчиками. Благодаря усердной работе "Норд Силинг" у вас появилась возможность заказывать наши натяжные потолки в Пушкине! 

Мы тщательно проверяем потенциальных поставщиков, а наши сотрудники постоянно повышают квалификацию, благодаря чему они всегда в курсе новейших дизайнерских решений и технологий. Натяжные потолки в Пушкине лучше заказывать в "Норд Силинг" еще и потому, что вместе с потолочной системой вы приобретаете: 

  • Уверенность в качестве, практичности и долговечности потолков, как отечественных, так и импортных, которые прослужат вам десятилетия. 
  • Быстрый (примерно 4 часа), безопасный и надежный монтаж, после проведения, которого не остается пыли, грязи и мусора.
  • Установку натяжного потолка с применением самого современного оборудования и невзрывоопасных баллонов. 
  • Защиту от протечек - наши потолки настолько прочны, что выдерживают около 100 литров жидкости на квадратный метр площади и сохраняют привлекательный вид после откачки воды.
  • Безопасность эксплуатации потолков, в составе которых нет токсичных веществ и аллергенов - это позволяет натягивать потолки в детских комнатах.
  • Возможность выбирать из огромного разнообразия фактур (в том числе многоуровневых потолков) и цветовых решений, а также заказать полотно с фотопечатью любого изображения. 
  • Высочайший уровень пожаробезопасности. Если вы решились заказывать натяжные потолки в Пушкине, обратитесь в "Норд Силинг" - мы знаем и любим свое дело и с удовольствием поможем вам подобрать оптимальный вариант именно для вашего неповторимого интерьера!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89