Натяжные потолки

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Потолки в Горбунки

Потолки в ГорбункиНаша компания устанавливает натяжные потолки в Горбунках и других городах Ленинградской области. Жителям отдаленных районов доступны такие же услуги, как в Санкт-Петербурге, и цены приемлемы для людей с любым достатком. 

Заказать виниловый или тканевый натяжной потолок обходится даже дешевле, чем серьезный ремонт капитального. Не нужно тщательно штукатурить перекрытия и покрывать дорогостоящей отделкой. Над полотном остается промежуток шириной в несколько сантиметров, где можно скрытно уложить кабели или трубы. 

Работа занимает немного времени. В обычном помещении монтаж продолжается максимум несколько часов. Почти нет пыли и шума, в большинстве случаев мебель остается на своих местах. Мастера приедут и установят натяжные потолки в Горбунках в удобное для клиента время, в будний день или выходной. 

Мы предлагаем готовые полотна российских и европейских производителей, а также фотопечать на ткани и ПВХ. Распечатка водостойкой краской - лучший способ придать индивидуальности своему жилью или офису. Изображения не выгорают при естественном освещении, не боятся влаги в каплях и воздухе, долго сохраняют первоначальную яркость. 

Наши консультанты помогут выбрать натяжные потолки в Горбунках, если заказчик еще не знает, какие лучше подойдут. По каждому помещению дизайнеры дадут полезные советы, будь то спальня, гостиная, прихожая, ванная или детская комната. Мода меняется из года в год, но общие принципы оформления сохраняются. 

Более престижной считается ткань, хотя у ПВХ тоже много практических достоинств. Водонепроницаемая пленка выдерживает значительный вес, что важно при «затоплении» сверху. Ее легко почистить бытовыми инструментами и химическими средствами. Винил бывает глянцевым, матовым, или с сатиновым рисунком.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89