Натяжные потолки

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Потолки в Всеволожске

Потолки в ВсеволожскеНаша компания монтирует натяжные потолки во Всеволожске и других городах Ленинградской области. Также мы занимаемся ремонтом полотен и креплений. 

Преимущества сотрудничества с нами: 

• быстрое выполнение заказов;

• приемлемые цены;

• разнообразие материалов;

• высокое качество;

• выезд в отдаленные районы. 

Мы предлагаем только качественные ткани и виниловые пленки, выпущенные известными производителями. В ассортимент входят российские и зарубежные изделия, ценовой диапазон очень широкий. Простой матовый потолок можно заказать всего за 100 рублей / кв.метр. Роскошное «звездное небо» во много раз дороже, но его красота стоит этого. 

Готовые натяжные потолки во Всеволожске обходятся дешевле, но вершина дизайна - полотно с фотопечатью под заказ. На материал наносятся произвольные изображения с фотографической точностью. Вплоть до распечатки личных фотографий заказчика из компьютерных файлов. 

Мы работаем на результат, и предлагаем дополнительные услуги, чтобы обустроить комнату «под ключ». В перечень работ входит монтаж проводки в запотолочном пространстве и установка встроенных светильников в натяжные потолки во Всеволожске. Светодиодные устройства долговечные, их практически не приходится ремонтировать. Установленный специалистами натяжной потолок прослужит долгие годы. 

Выбрать ткань или винил? Тканевое полотно обычно лучше выглядит, и считается престижным. Но винил задержит воду, если она вдруг польется от соседей. Загрязнения с него легко смыть обычными бытовыми средствами. Глянцевая поверхность позволяет создавать интересные визуальные эффекты. Это лучший выбор для дизайнерской гостиной или прихожей. Матовая поверхность не дает бликов в солнечных лучах, и при искусственном освещении. Она идеально подойдет для спальни, рабочего кабинета или детской комнаты.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89