Натяжные потолки для спален

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Виды натяжных потолков для спален

Натяжные потолки для спален Спальня — особое место в любом доме, требующее индивидуального подхода во время ремонта. Натяжные потолки для спален — лучший вариант для дизайна этого помещения. Чтобы иметь возможность полноценно отдыхать в своей комнате, очень важно зарядить ее положительной энергетикой, а это поможет сделать только до мелочей продуманный интерьер, где не малую роль играет именно потолок. Натяжные потолки для спален обладают следующими преимуществами: максимальная прочность и эластичность; минимальное использование трудовых затрат во время монтажа; незначительное расстояние от потолка; визуально увеличенный объем помещения; простой и быстрый уход; устойчивость к влаге. Что касается недостатков, то они следующие: неспособность переносить минусовую температуру; уязвимость к  механическим повреждениям; иногда неприятный запах (однако он быстро выветривается).    

Какой цвет и фактуру выбрать?

Натяжные потолки в спальне могут быть разной фактуры: глянцевые, матовые, сатиновые. Наша компания предлагает широкий ассортимент натяжных потолков самых разных расцветок. Если вы желаете сделать свою спальню уютной и комфортной, выбирайте белые и пастельные расцветки потолков. Большой популярностью пользуются спокойные темные тона: карамельный, бежевый и травяной. Цвета сочного апельсина, спелой вишни подойдут больше творческим и неординарным личностям. Для тех, кто желает добавить нечто уникальное в интерьер своей комнаты, следует остановить свой выбор на перламутровых расцветках. 

Для последнего идеально подойдут глянцевые натяжные потолки. За счет отблесков при попадании на такой потолок солнечных лучей или света ламп, он будет радовать своего хозяина изо дня в день. Многоуровневые конструкции и продуманная специалистами система освещения сделает из комнаты настоящий арт-объект. Выбирая даже самый простой многоуровневый потолок, имеющий отступы по периметру и россыпь светильников, находящуюся по краям, такой потолок понравится даже самому требовательному эстету.   

Для самых оригинальных клиентов лучше всего подойдут натяжные потолки с фотопечатью. Изображением в таком случае может быть вид природы, животных, абстракции и другого. 

Устанавливая потолок, будьте уверены в его долговечности. Кроме того, вам не придется за ним часто ухаживать, поскольку пыль на его поверхности собирается редко. Большинство представленных вариантов являются экологичными и оттого и безопасными, поэтому подойдут для спален как взрослых, так и детей.  

Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89