Качественные и красивые натяжные потолки

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Правильный выбор натяжного потолка

Качественные и красивые натяжные потолкиВ создании интерьера комнаты важное место занимает отделка потолка. Для этой цели дизайнеры советуют использовать качественные и красивые натяжные потолки, которые отличаются оригинальным дизайном и длительным сроком эксплуатации. При этом использовать этот способ отделки потолка можно в помещениях любого назначения: жилом доме, спортивном, детском, административном учреждении, развлекательном центре и т.д. Само изделие представляет собой полотно, изготовленное из ткани или ПВХ, которое может иметь матовую, прозрачную, глянцевую, сатиновую поверхность или какой-либо необычный эффект. Красивые натяжные потолки отличаются многообразием фактур, оттенков и форм. Благодаря этому можно создать оригинальный и, что самое главное, уникальный интерьер. 

Следует также отметить, что правильные натяжные потолки отличаются высокой экологичностью и безопасностью, поэтому их можно устанавливать в детских комнатах. А именно, такие изделия влагостойкие, не впитывают запахи, не накапливают пыль, а также не выделяют вредных токсических веществ. Кроме того, качественные натяжные потолки не воспламеняются, а также обладают высокой степенью прочности и эластичности. Кроме того, изделия отличаются долговечностью, поскольку в течение длительного времени сохраняют первоначальные цвет, форму, упругость и другие характеристики. 

Такое преимущество, как высокая влагостойкость, позволяет использовать натяжные потолки в бассейнах и ванных комнатах. Благодаря водонепроницаемости между потолком и полотном не собирается конденсат, поэтому не происходит развитие грибков и плесени. Чтобы определить, какие натяжные потолки хорошие, а какие нет, нужно обязательно обратить внимание на качество крепления изделия, его целостность, равномерность окраски и отсутствие каких-то мелких царапин, вмятин и заломов.  

Интерьер с шиком

Элитные натяжные потолки предоставляют широкий спектр дизайнерских возможностей для интерьера любого помещения. С помощью различных фактур, оттенков, форм, подсветки можно создать действительно оригинальный и уникальный интерьер. Более того, пленка может быть не просто окрашена в какой цвет, а иметь отпечаток фотографии или картины. Также современные производители предлагают изделия с эффектами звездного неба или металлика. Таким образом, на сегодняшний день натяжные полотна это действительно один из лучших способов отделки потолка. 

Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89