Сколько стоит натяжной потолок

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена на натяжные потолки

Сколько стоит натяжной потолокНатяжные полотна из ПВХ или ткани — один из популярных и наиболее используемых сегодня отделочных материалов для потолка. Чтобы узнать, сколько стоит натяжной потолок, нужно учесть много факторов, к которым относятся материал, площадь и периметр потолка, а также многое другое. Именно поэтому конечную цену вы сможете узнать только после того, как определите все необходимые параметры. На сегодняшний день цена за метр натяжных потолков вполне приемлемая и доступная. Конечно, покупка этого изделия обойдется несколько дороже, чем если бы вы решили просто покрасить потолок или наклеить на нем обои. Но в то же время обратите внимание на то, что натяжные потолки, расценки на которые зависят от многих параметров, гораздо выгоднее других видов отделки потолка. Все дело в том, что натяжные полотна имеют длительный срок эксплуатации.

Очевидные плюсы 

При этом, преимущества натяжных полотен очевидны. Они более долговечны, обладают высокими параметрами теплоизоляции и влагостойкости, отличаются оригинальным дизайном. К тому же, в случае затопления квартиры вся вода соберется между потолком и полотном, а затем ее можно будет аккуратно слить оттуда. Если вас интересует, сколько стоит натяжной потолок, посмотрите расценки на нашем сайте. Мы предлагаем вполне доступные цены на это изделие. Более того, нашим постоянным клиентам мы даем возможность хорошо сэкономить на покупке полотна. Именно поэтому натяжные потолки, акции, скидки на которые мы периодически предлагаем нашим покупателям, обойдутся вам дешевле, чем в других магазинах. 

Кроме цены на само полотно, следует также обратить внимание на цену установки натяжного потолка. При этом, самостоятельно устанавливать натяжное полотно не рекомендуется. Ведь все-таки стоимость изделия довольно высока, а в результате самостоятельного монтажа можно его испортить. Поэтому правильнее всего будет обратиться к специалистам, которые в быстрые сроки за разумную цену выполнят все необходимые монтажные работы. Как уже было сказано, цена натяжного потолка зависит от используемого материала и размерных характеристик помещения. Вы можете рассчитать стоимость полотна, воспользовавшись специальным калькулятором.  Рассчитав стоимость, учтите также, что натяжные потолки, акции на которые предоставляет наш магазин, можно приобрести дешевле. 

Расчет цены происходит на основе следующих параметров: фактура, периметр и площадь потолка, количество углов, труб и пожарных датчиков, установка люстры или светильника, наличие отверстия под вентиляцию. В нашем интернет-магазине вы имеете возможность приобрести натяжные потолки со скидкой по вполне приемлемой цене. К тому же, мы предлагаем удобные условия оплаты и доставки товара.

Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89