Натяжные потолки в коридоре

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Натяжные потолки в коридоре: особенности и виды

Натяжные потолки в коридореНатяжной потолок является, пожалуй, самым современным видом отделки, который подходит для любых видов помещений, включая коридоры. Натяжные потолки в коридоре — подтверждение того, что хозяин дома обладает отменным чувством вкуса и стиля. Такое полотно является не просто красивым элементом декора вашего интерьера, но и экономичным решением отделки данного помещения. Натяжные потолки в коридоре не просто привлекут внимание ваших гостей, но и оставят незабываемое впечатление в их памяти. Независимо от того, какую площадь имеет ваша прихожая, с натяжным потолком она всегда будет смотреться идеально. По своей фактуре такие полотна могут быть: глянцевыми, матовыми, зеркальными, лаковыми, сатиновыми, бархатными. Безусловно, от фактуры зависит и цена такого изделия. Обычно для прихожих, коридоров и холлов используют потолки из ПВХ-материала. Для отделки прихожих и коридоров специалисты рекомендуют установку натяжных потолков из армированной ткани. Достоинства таких потолков почти те же, что и пленочных. Однако, в отличие от последних, они не имеют швов, что представляет собой большое преимущество данного вида полотна.

Преимущества      

Рассмотрим преимущества натяжных потолков, устанавливаемых в коридорах. Итак, перед установкой такого вида отделки вам не придется выполнять штукатурку и шпатлевку потолочного перекрытия. Будьте уверены, каким бы неровным не был ваш потолок, натяжное полотно позволит ему выглядеть идеально. Более того, его установка не составит для вас труда. Вам не придется ждать, пока высохнет штукатурка и завершится полимеризация шпатлевки. Наши специалисты справятся со своей работой буквально за пару часов. 

Эксплуатационный срок таких потолков составляет от 10 лет, что втрое больше срока службы обычного потолка. 

Функциональность является еще одним достоинством данного изделия. Все натяжные потолки характеризуются звуко- и теплоизоляцией, они просты в уходе и пожаробезопасные, прочные и герметичные. Для идеальной установки натяжного полотна, коридор заранее размечают при помощи лазерного уровня. Обязательным является условие: отступ от потолка должен составлять не более 20-30 мм. На местах, где была проведена разметка, крепится фиксирующий профиль. Для этого специалисты используют дюбеля с пластиковой и металлической гильзой. Перед тем, как непосредственно приступить к монтажу такого полотна, помещение прогревают до 40 градусов. Делают это с помощью тепловой пушки, после чего разматывают полотно, прогревают его до 60 градусов и начинают его заправлять сначала по краям в крепежный профиль, а затем по середине.  

 

Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89