Натяжные потолки для зала

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Виды натяжных потолков для зала

Натяжные потолки для залаВо время ремонта особое внимание уделяется залу или гостиной, ведь это место считается визитной карточкой всего дома, по его оформлению судят о квартире или доме в целом. Натяжные потолки для зала представляют собой лучший способ отделки верхней части квартиры. Большой ассортимент существующих вариантов позволяет подобрать ту цветовую гамму и фактуру, которая удовлетворит пожелания даже самого требовательного клиента. 

Для залов хорошо подойдут все виды пленочных натяжных потолков: глянцевые, сатиновые или матовые. Вы можете выбрать как однотонные полотна, так и материал с изображением. Уже давно актуальными остаются многоуровневые потолки, смонтированные на нескольких разных расстояниях друг от друга. Наши консультанты всегда помогут подобрать наиболее подходящий для вас вариант, а дизайнеры посоветуют, как лучше их смонтировать. В последнее время популярны конструкции разнообразных причудливых форм, креативность которых не знает предела.

Не так давно натяжные потолки для зала были признаком роскоши по причине своей высокой стоимости и цены за установку. Однако сегодня рынок отделочных материалов все стремительнее и стремительнее развивается, что  повлияло на общедоступность натяжных потолков для среднестатистических семей. Безусловно, вы можете выбрать потолок и премиум-класса, но бюджетный вариант был и остается более актуальным. Цена полотен зависит также от производителя. Продукция отечественного производства более доступна, тогда как европейские варианты являются более дорогостоящими.     

Если в просторных гостиных предпочтение отдается многоуровневым потолкам, то наилучшим вариантом для небольших залов будут бесшовные натяжные потолки. У нас вы всегда сможете найти десятки возможных вариантов, которые подойдут именно вам. 

Небесный свод на вашем потолке

В последнее время все чаще для небольших залов и просторных гостиных выбирают натяжные потолки с изображением звездного неба. Будьте уверены: такой потолок всегда будет удивлять гостей вашего дома своей неординарностью и красотой. Данный вид находится в особой категории натяжных потолков, а всё потому, что при его изготовлении была использована особая уникальная технология освещения. Последнее создает необыкновенный эффект. Чтобы получить такой эффект, специалисты подключают оптоволоконные нити к источнику света. Эффект такого звездного неба представляет собой мерцание проведенных нитей. Для установки светящихся потолков в зале, к ним проводят специальное оптоволокно. Некоторые выводят несколько нитей наружу, прокалывая потолок в определенных местах.  

Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89