Декор натяжных потолков

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Натяжные потолки декор

Декор натяжных потолков Сейчас натяжные потолки пользуются особой популярностью и причиной тому не только легкость монтажа, долговечность, практичность, надежность, но и широкое поле для дизайнерских экспериментов. Декор натяжных потолков способен превратить даже самое унылое и скучное помещение в произведение искусства. 

Для начала нужно решить, что вы хотите увидеть у себя над головой. Очень красиво смотрятся декоративные отделки на потолочной поверхности. Это могут быть геометрические рисунки, теневые эффекты, причудливые трехмерные формы, криволинейные композиции, изогнутые фризы, выпуклые и углубленные детали. Когда за дело берется мастер, то можно создать поистине неимоверные сочетания и самые необычные натяжные потолки, дизайн которых, к примеру, может быть дополнен плетеными проволочными сетками, гибкими панелями из металла, изогнутыми подвесками.

Натяжные потолки арт дизайн

Декоративный потолок состоит из подвешенного каркаса, к нему могут крепиться на любой высоте светильники. Конфигурация натяжного потолка такова, что из него можно сделать любой перегиб, уровень, форму. Такая поверхность предполагает в неограниченных количествах использовать креатив, натяжные потолки имеют уникальную структуру ткани, что позволяет на их поверхность наносить даже специальные печати. Рисунки в таком случае получаются практически фотографического качества. Еще одним вариантом украшения является «Звездное небо», очень интересное и необычное решение, пользуется немалой популярностью. Если использовать разные светофильтры, то можно получить эффект мерцания. Также можно осуществить вариант с отверстиями (бархатный или лаковый вариант) и без них (проецирование света). 

Для тех кто предпочитает нестандартные и интересные решения в интерьере, отличным вариантом будет самостоятельно продуманный декор, натяжные потолки как раз благодатная почва для подобных экспериментов. Отделка может производиться обоями, полистерольными фризами, покраской, фигурками из гипса, многочисленными светильниками и прочим. 

Вы сами можете продумать концепцию, а мастера воплотят ее в жизнь. Декор потолка позволяет создать именно те рисунки, сочетания цветов и фактуры, которые вы хотите увидеть у себя дома. «Звездное небо», фотоколлаж, аппликации, многоуровневые композиции... Это все и многое другое подходит в качестве отделки и очень стильно смотрится. 

Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89