Купить натяжные потолки дешево

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Как купить натяжные потолки дешево?

Купить натяжные потолки дешевоЧтобы избежать необходимости регулярно красить или белить потолок, можно приобрести натяжное полотно, которое имеет длительный срок эксплуатации. При этом, если вы считаете, что стоимость этого изделия довольно высока, вы заблуждаетесь, поскольку сегодня можно купить натяжные потолки дешево. Чтобы осуществить выгодную покупку, уделите внимание своему выбору. В нашем интернет-магазине представлены довольно дешевые натяжные потолки, которые тем не менее отличаются высоким качеством.   

Остановить свой выбор именно на натяжном потолке следует хотя бы потому, что в среднем он прослужит более 10 лет. Больше того, это изделие не нуждается в регулярном и дорогостоящем уходе. Вам нужно будет всего лишь время от времени протирать его. Таким образом, нет смысла ежегодно белить или красить потолок. Достаточно один раз купить натяжной потолок, изготовленный из качественных материалов. Конечно, многих интересует вопрос, возможно ли купить натяжные потолки недорого. На самом деле нужно учитывать, что цена на изделие зависит от ряда различных факторов, к которым прежде всего относятся фактура полотна и размерные характеристики помещения. Кроме того, нужно учесть стоимость монтажных работ, которая зависит от количества углов, необходимости установки светильников или люстр, площади потолка. 

Как сохранить баланс цена-качество?

Самые дешевые натяжные потолки изготавливают из матовой пленки. При этом, матовое полотно практически ни в чем не уступает по качеству другим фактурам. Его можно использовать для отделки потолка, как жилых квартир, так и административных зданий. Чуть дороже матового обойдется сатиновой потолок. Не самые дешевые натяжные потолки, цены на которые выше матовых и сатиновых, это лаковые и глянцевые. Но несмотря на стоимость, эти потолки обладают большими дизайнерскими возможностями. Например, с их помощью можно визуально увеличить пространство небольшой комнаты. Кроме того, глянцевые полотна представлены широкой гаммой оттенков. 

Отдельно стоит упомянуть о монтаже полотна. Специалисты могут установить натяжные потолки дешево. А точнее, на оплату монтажных работ вы потратите меньше денег, чем на оплату ремонтных работ — штукатурки, покраски или побелки. Кроме того, вам не нужно будет тратиться во время ремонта на отделку потолка, поскольку натяжное полотно имеет длительный срок эксплуатации. Купить натяжные потолки дешево, цены на которые зависят от различных параметров, можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем своим покупателям качественные изделия по вполне доступным ценам. 

Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89