Натяжные потолки для детской комнаты

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Какой натяжной потолок выбрать для детской комнаты

Натяжные потолки для детской комнатыПри ремонте в квартире особенное внимание следует уделять интерьеру детской комнаты, ведь именно в этом помещении ребенок проводит большую часть времени. Натяжные потолки для детской комнаты — это тот элемент отделки, материал которого должен быть высокого качества, и что самое главное — быть безопасным для здоровья детей. Многие родители с опаской относятся к монтажу таких потолков в детских комнатах, так как думают, что они  могут нанести вред  здоровью малыша. Но следует развеять этот миф и отметить, что натяжные потолки в детской комнате отличаются особой безопасностью, а все потому, что изготовлены из экологических материалов. В основном это — тканевый вариант отделки комнат, соответствующий всем санитарно-гигиеническим нормам. ЭКО-материал потолков не имеет запаха, не выделяет вредных веществ, не вызывает аллергию и характеризуется отличной звукоизоляцией. Дополнительными его преимуществами является теплоизоляция и пожаробезопасность.  

Сказочный потолок для вашего малыша   

Сегодня натяжные потолки для детской имеют самый широкий ассортимент, богатый выбором фактур и расцветок. Последнее поможет воплотить в комнате все детские фантазии и представления об идеальном жилище ребенка. Обычно детские комнаты имеют небольшую площадь, поэтому так важно визуально увеличить пространство. В последнем призваны помочь глянцевые натяжные потолки. Матовый вариант выбирают те, кто желает сделать детское пространство более мягким и придать ему воздушность. Самые оригинальные родители отдают предпочтение натяжным полотнам с фотопечатью. В этом случае рисунок можно подобрать индивидуально для каждого ребенка. Сказочные персонажи, герои мультиков, узоры, звезды, абстракция — все это возможно изобразить на потолке детской при помощи фотопечати.  

Любая конструкция натяжного потолка позволяет органично вмонтировать в него световое оборудование (светильники, люстры, светодиодные ленты и другое). Выбирая расцветку потолка, советуем вам проконсультироваться с нашими продавцами. Они помогут выбрать тот вариант, который с помощью игры света и цвета создаст в комнате вашего чада настоящее современное произведение искусства. В таком помещении уютно будут себя чувствовать не только дети, но и родители. 

Что касается ухода за таким полотном, то никаких трудностей в этом процессе нет. Специальное покрытие полотна предотвращает скопление пыли, а значит, не требует регулярной чистки.

Будьте уверены: такой вариант отделки, как натяжные потолки, способствует развитию у ребенка образного мышления и к тому же поднимает настроение, настраивая малыша на позитив. 

Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89