Натяжные потолки в Выборге из винила и ткани

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Натяжные потолки в Выборге из винила и ткани

Натяжные потолки в Выборге

 

 

Мы предлагаем натяжные потолки в Выборге, с доставкой и установкой под ключ. Если потом что-то нужно изменить в конструкции или дизайне, наши специалисты займутся этим. Обслуживание и ремонт тоже входят в перечень услуг компании «Норд Силинг». Еще мы занимаемся электротехникой: встраиваем и подвешиваем светильники, подводим электропроводку в запотолочном пространстве.

 

Монтажные работы занимают максимум несколько часов, даже в помещении сложной формы (не прямоугольном). Современное оборудование позволяет работать быстро и точно, при минимуме шума и отсутствии пыли. У нас отлично подготовленные сотрудники, профессиональные инструменты. Клиенты из Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже убедились в профессионализме монтажников.

 

Какие натяжные потолки в Выборге выбрать?

 

Самый популярный материал для изготовления полотна - прочная виниловая пленка. Плотный пластик абсолютно не пропускает влагу, и задерживает воду. Если вероятно затопление комнаты соседями сверху, однозначно стоит выбрать водостойкий винил. На нем может собраться значительная масса жидкости, которую легко аккуратно слить. Без повреждения мебели и самого натяжного потолка.

 

Поливинилхлорид не поддерживает горение. Исключено распространение пожара, если огонь поднимется вверх. Более того, полотно накроет очаг возгорания и предотвратит доступ кислорода. Также натяжные потолки в Выборге из ПВХ продаются по минимальной цене. Стоимость квадратного метра от 100 рублей.

 

Много вариантов дизайнерского оформления, перед покупателем открывается широкий выбор. Наиболее элитный и престижный материал - «звездное небо». Под заказ на полотне печатают любые изображения, вплоть до собственных фотографий заказчика. Полноцветная фотопечать с высоким разрешением выглядит эффектно. Особенно реалистичную картину дает великолепный стиль 3D.

 

Рисунок дополнен фактурой материала. Можно приобрести глянцевый, матовый или сатиновый натяжной потолок. Цены практически одинаковые, выбор зависит только от личных предпочтений покупателя.

 

Тканевые натяжные потолки в Выборге

 

Полотна из качественной синтетики по своему привлекательные, вместе с тем долговечные и ремонтопригодные. На синтетической ткани печатают красивые изображения, которые долго сохраняют первоначальную яркость красок. В нашем каталоге множество интересных моделей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89