Натяжные потолки в Репино

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Натяжные потолки в Репино

Натяжные потолки в РепиноНатяжные потолки в РепиноМы на протяжении 8 лет реализуем, устанавливаем и обслуживаем натяжные потолки в Репино, Санкт-Петербурге и других городах, и наш опыт поднял компанию "Норд Силинг" до уровня лидирующих компаний, занимающихся в данной сфере. Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно совершенствуемся, расширяем ассортимент и спектр дизайнерских проектов, отправляем специалистов на повышение квалификации с целью ознакомления с новейшими технологиями и возможностями. 

Наша компания тщательнейшим образом выбирает поставщиков, тем самым зарабатывая возможность гарантировать высочайшее качество потолочного полотна российских и зарубежных производителей. Натяжные потолки в Репино лучше всего заказывать в "Норд Силинг" еще и потому, что мы всегда оправдываем ожидания клиентов и обещаем новым заказчикам: 

  • Установить практичные, привлекательные и долговечные потолки, которые будут радовать вас на протяжении десятилетий. 
  • Произвести оперативный и надежный монтаж, при этом не оставив грязи, строительной пыли и мусора. 
  • Натянуть потолок, используя только самое современное оборудование и взрывобезопасные баллоны. 
  • Защитить помещение от протечек воды - прочность наших полотен позволяет им выдерживать нагрузку в 100 литров воды на 1 кв.м. площади и сохранять эстетичный вид после удаления жидкости. 
  • Спрятать бытовые коммуникации и прикрепить к основному потолку звукоизоляционный материал за счет образования пространства между ним и натяжным потолком. 
  • Натянуть потолки, не имеющие в своем составе токсичных веществ и аллергенов, что делает их безопасными даже для детей. 
  • Установить по желанию многоуровневый потолок или нанести на поверхность полотна фотопечать. 

Если вы собираетесь устанавливать натяжные потолки в Репино, доверьтесь профессионалам "Норд Силинг" - наш опыт и внимательность к деталям помогут подобрать для вас наилучший вариант потолочной системы для создания неповторимого уюта!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89