Натяжные потолки

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Потолки в Низино


Потолки в НизиноНатяжные потолки в Низино
способны стать главным преображением всего помещения. Монтаж потолка не займет более четырех часов и может быть осуществлен как во время капитального ремонта комнаты, так и быть самостоятельным типом работы с уже имеющимися настенными и напольными покрытиями. Полотно, натянутое на каркас, обладает эстетичным обликом, а если подойти к делу с фантазией, то появится возможность создать оригинальный дизайн с комбинацией не только цвета, но и фактуры, и уровней потолка.

 

Натяжные потолки в Низино обладают большой популярностью, которая постоянно растет. В нашей компании Вы сможете найти большой ассортимент полотен надежных зарубежных производителей, которые отличаются привлекательной ценой.

 

Натяжной потолок подойдет даже для установки в ванных комнатах. А душевые и ванные отличаются высокой влажностью и контрастными режимами температур, что требует монтажа влагоустойчивого покрытия, в роли которого как раз и могут выступать натяжные конструкции. В отличие от гипсокартонных потолков, натяжные потолки в Низино выдержат массу различных экстремальных условий, в том числе и потопов.

 

Стоит уделить внимание одному важному преимуществу - сохранению своего внешнего облика даже после сильного потопа. Хоть пленка ПВХ - достаточно тонкий материал, но ей свойственно удерживать на поверхности воду до момента ее удаления специалистами. А также, полотно не характеризуется образованием конденсата. Конденсат проявляется при сильных температурных перепадах и исчезает только после прогревания материала. Но благодаря тому, что пленка натяжного потолка тонкая, она молниеносно и охлаждается, и прогревается, тем самым не образуя на своей поверхности конденсат. Кроме того, натяжной потолок даже в ванной не будет сыреть.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89