Натяжные потолки

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Потолки в Гатчине

Потолки в ГатчинеЖителям Ленинградской области с нашей доступны те же услуги, что и клиентам в Санкт-Петербурге. Мы устанавливаем натяжные потолки в Гатчине и других городах. Также в наши обязанности входит обслуживание и ремонт потолочных конструкций. 

У нас можно заказать потолок любого типа: 

• виниловый матовый или сатиновый;

• виниловый глянцевый;

• тканевый;

• «звездное небо»;

• с индивидуальной фотопечатью. 

Предлагаемые материалы относятся ко всем ценовым категориям. Недорогие полотна стоимостью от 100 рублей за кв.метр подойдут даже для бюджетной дачи. Но и роскошный коттедж мы сумеем достойно декорировать. К нам обращаются владельцы квартир и офисов, коммерческих заведений. Для каждого помещения найдется подходящий вариант. 

Мы регулярно выходим со специальными предложениями. По акции качественные натяжные потолки в Гатчине можно установить намного дешевле, чем по обычным расценкам. 

Больше всего людям нравятся потолки с распечаткой собственных изображений. Печать на ткани или ПВХ специальными красками устойчива к влаге, солнечным лучам и прочим воздействиям. 

Если клиент еще не определился, какие натяжные потолки в Гатчине нужны, наши консультанты окажут помощь в выборе. Стоит прислушаться к мнению профессионального дизайнера, знакомого с последней модой. 

Тканевые полотна прочнее, и считаются более престижными. Но у виниловых есть огромное преимущество - они не пропускают воду, и выдерживают значительный вес скопившейся жидкости. Это идеальный вариант для ванной, также для любой другой комнаты, если соседи сверху ненадежные. 

Мы закупаем материалы у известных производителей из России и Европы, используем современное оборудование и инструменты. Качество гарантировано, как и комфорт во время проведения работ. Монтаж в обычном помещении занимает максимум несколько часов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89