Монтаж натяжного потолка в Спб- подготавливаем помещение.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Монтаж натяжного потолка - подготавливаем помещение.

1. Доступ к стенам.
Для того чтобы мастера могли получить беспрепятственный доступ к стенам, Вам необходимо отодвинуть всю имеющуюся мебель на 1-1.5 метра. Не забудьте снять карнизы для штор.

2. Строительной пыли не удастся избежать.
При монтаже натяжного потолка к стене прикручивается профиль. Отверстия в профиле сверлятся через каждые 10-15 см. Вам необходимо снять со стен всю бытовую электронику, часы, картины. По желанию, вы можете застелить пол картоном или пленкой.

3. Скрытые в стенах коммуникации.
Во избежание неприятных инцидентов и их последствий, выясните заранее, где в стене проходят электропроводка, трубы, телевизионные кабели и кабели Интернет. Сообщите об этом мастерам.

4. Освещение.
Определитесь с наличием, количеством и расположением светильников, люстр. Помните, что наличие светильников отразится на итоговой стоимости натяжного потолка.

5. Будет жарко.
Удалите из помещения все предметы чувствительные к высокой температуре. Домашние растения и питомцы будут Вам благодарны.

Независимо от выбранного Вами в каталоге натяжного потолка, подготовительные мероприятия необходимо выполнить для всех, без исключения, помещений. Персональные рекомендации вы можете получить при вызове замерщика натяжных потолков

 

 

Спецпредложения
На бесшовные полотна
нового поколения
скидка
40%
Фотопечать
от
1000
руб./м2
Многоуровневые потолки
от
1500
руб./метр
погонный
Наши партнеры
Статьи

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолочные полотна

Ремонт тканевых потолков

Архив статей
Наши телефоны:
+7 (812) 389-59-89